




Светодиодные светильники для спортивного зала и стадионов 512ВТ, 79 120 Лм. Прожекторы для футбольного поля.
LED СВЕТИЛЬНИК для спортзалов и стадионов, спортплощадок 8SPL-64
Светодиодные светильники для спортзала, стадиона, теннисного корта, баскетбольной площадки, спортплощадки Пыленепроницаемый корпус IP65, максимально защищен от коррозии, выполнен из алюминия марки АД31Т5 и дополнен порошковой покраской. Оригинальные светодиоды компании LG последнего поколения. Светильник устойчив к влаге, выдерживает непродолжительное погружение в воду на глубину до метра. Выдерживает удар 0,5 кг с высоты 40 см. Рабочий ресурс до 50 000 часов. Гарантия 5 лет
Блок светильников мачтовый состоит из пяти секций, размещаемых относительно оси на алюминиевой раме. Секции крепятся между собой разборными петлями. Для надежной фиксации положения предусмотрены замки-защелки на стыках секций. В нижней части рамы блока светильников размещена плита для установки на штангу, мачту. Отверстия на плите позволяют установить требуемый угол поворота блока светильников.
Светильник может трансформироваться из одного длиной 1006 мм в 4 блока, освещая территорию на 360 градусов, фото ниже.

Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 512 Вт
-
Световой поток: 79 120 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура от 2700-5500 К
-
Креплением балочное (на стену, потолок)
-
Габаритные размеры: 712х671х286 мм
-
Рабочий ресурс до 50 000 часов
-
Гарантия 5 лет
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
Светильники Svet-Prom-Led 96 DB в спорткомплексе Национального аэрокосмического университета им. Н.Е.Жуковского "Харьковский Авиационный Институт", г.Харьков

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 512 Вт |
| Световой поток | 79120 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 712 см |
| Высота | 671 см |
| Ширина | 286 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28000 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: Цену уточняйте





