Новинка










Уличный LED светильник 100W, уличные лед светильники 100Вт. Прожектора уличные.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЛИЧНЫЙ LED СВЕТИЛЬНИК EM-100W
Прожектора уличные серии EM-100W. Пыленепроницаемый корпус IP65, выполнен из алюминия. Рабочий ресурс до 30 000 часов. Гарантия 2 года.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 100 Вт
-
Световой поток: 8000 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура от 6500 К
-
Угол рассеивания светильника: 140°
-
Габаритные размеры: 320х225х40 мм
-
Рабочий ресурс до 30 000 часов
-
Гарантия 2 года
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения, для освещения производств, Для освещения складов, Для освещения улиц, дорог, парков, спортивных площадок, производственных и складских помещений, Для освещения улиц и дорог, освещение территории предприятий |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Световой поток | 8000 лм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип освещения | Прожектор |
| Высота | 25.5 см |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 4 см |
| Степень защиты IP | 65 |
| Угол излучения света | 140 |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | На столб, балку, стену. Универсальное крепление |
| Тип лампы | Светодиод |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 629 ₴



