Топ продаж










Уличный LED светильник 50W, уличные светодиодные светильники 50Вт. Прожектора уличные.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЛИЧНЫE СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ EM-50W
Прожектор светодиодный уличный серии EM-50W. Пыленепроницаемый корпус IP65, выполнен из алюминия. Рабочий ресурс до 30 000 часов. Гарантия 2 года.
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 50 Вт
-
Световой поток: 4000 Лм
-
Степень защиты: IP65
-
Цветовая температура от 6500 К
-
Угол рассеивания светильника: 140°
-
Габаритные размеры: 205х160х40 мм
-
Рабочий ресурс до 30 000 часов
-
Гарантия 2 года
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Угол излучения света | 140 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 20.5 см |
| Мощность | 50 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Способ монтажа | На столб, балку, стену. Универсальное крепление |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16 см |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения, для освещения производств, Для освещения складов, Для освещения улиц, дорог, парков, спортивных площадок, производственных и складских помещений, Для освещения улиц и дорог, освещение территории предприятий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Ширина | 4 см |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Напряжение | 220 В |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 299 ₴




