Топ продаж




LED светильники промышленные 64W, светодиодный консольный прожектор. Промышленные светодиодные прожекторы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленные светодиодные светильники SPL-64ДБ
Промышленные светильники с балочным креплением (на стену, потолок). Пыленепроницаемый корпус IP66, максимально защищен от коррозии, выполнен из алюминия марки АД31Т5 и дополнен порошковой покраской. Оригинальные светодиоды компании LG последнего поколения. Светильник устойчив к влаге, выдерживает непродолжительное погружение в воду на глубину до метра. Выдерживает удар 0,5 кг с высоты 40 см. Рабочий ресурс до 50 000 часов. Гарантия 5 лет
Технические характеристики светильника:
-
Потребляемая мощность: 64 Вт
-
Световой поток: 9600 Лм
-
Степень защиты: IP66
-
Цветовая температура от 3000-4500 К
-
Габаритные размеры: 420х122х100 мм
-
Крепление балочное (на стену, потолок)
-
Вес: 1800 грамм
-
Рабочий ресурс до 50 000 часов
-
Гарантия до 2025 года
Заказать светильник можно через корзину или связавшись с нами по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Световой поток | 9600 лм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения | Прожектор |
| Высота | 12.2 см |
| Вес | 1000 |
| Срок службы | 10 лет |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 10 см |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Способ монтажа | На консоль |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 6 780 ₴


